«Золото» и две «бронзы» в Брянске!

Спортсмены из четырёх регионов России: Брянской, Смоленской, Орловской и Калужской областей приняли участие в открытом первенстве Брянской области по каратэ, которое прошло 23 сентября в г. Брянске

118976_124868 Всего боле 120 участников в возрасте от 8 до 13 лет боролись за звание лучших в разделе «кумитэ» ( поединки). В силу возрастных ограничений наши опытные спортсмены не принимали участие в этих соревнованиях и честь Людиново достойно представили молодые спортсмены Дома детского творчества.

 Чемпионом Брянской области среди мальчиков 8-9 лет, вес до 34 кг. стал Глеб Карпинский, который смог в финале одержать прагматичную победу на соперником из Смоленска со счетом 1-0.

 Кирилл Трушин смог в сложной борьбе выиграть бронзовую медаль среди мальчиков 10-11 лет вес до 38 кг. Среди юношей 12-13 лет, вес до 45 кг. первую для себя бронзовую медаль выиграл Дмитрий Аверенков. 

 Поздравляем чемпиона и призёров соревнований,  благодарим родителей за помощь в поездке на данные соревнования! Так держать!

 Вся информация о нашей деятельности на сайте lfkarate.ucoz.ru   

 Приложение: на фото победители и призёры первенства Брянской области.  

Педагог дополнительного образования ДДТ

Р.В. Клестов

http://xn--80aefauqgljb4o.xn--p1ai/zoloto-i-dve-bronzy-v-bryanske.html

 


Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи